Tabelas dos Jogos do Campeonato Municipal de Futsal

CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL 2020 DE FREI PAULO-SE
DATA HORARIO PARTIDAS
24-Jan 18:30 SHOPING DO NEGUINHO X VILA REAL
24-Jan 19:30 B.F.C X AMANTES
24-Jan 20:30 AREIAS X AJAX MUTIRÃO
25-Jan 18:30 SÃO PAULO DA BAIXADA X NOVA ESPERANÇA
25-Jan 19:30 PELADA FEST ‘A’ X FLAMENGO DA RUINHA
25-Jan 20:30 PORTELINHA X INTER DE MILÃO
31-Jan 18:30 PELADA FEST  ‘B’ X REAL MADRID
31-Jan 19:30 BRUTUS X CRUZEIRO DE S. PRETA
31-Jan 20:30 GALÁTICUS X VILA REAL
1-Fev 19:00 FLAMENGO ALAGADIÇO X AMANTES
1-Fev 20:00 CATUABO X AJAX MUTIRÃO
7-Fev 18:30 SHOPING DO NEGUINHO X PELADA FEST ‘A’
7-Fev 19:30 B.F.C X PORTELINHA
7-Fev 20:30 AREIAS X PELADA FEST  ‘B’
8-Fev 18:30 SÃO PAULO DA BAIXADA X BRUTUS
8-Fev 19:30 VILA REAL X FLAMENGO DA RUINHA
8-Fev 20:30 AMANTES X INTER DE MILÃO
14-Fev 19:00 AJAX MUTIRÃO X REAL MADRID
14-Fev 20:00 GALÁTICUS X PELADA FEST ‘A’
15-Fev 18:30 FLAMENGO ALAGADIÇO X PORTELINHA
15-Fev 19:30 CATUABO X PELADA FEST  ‘B’
15-Fev 20:30 NOVA ESPERANÇA X CRUZEIRO DE S. PRETA
21-Fev 18:30 SHOPING DO NEGUINHO X FLAMENGO DA RUINHA
21-Fev 19:30 B.F.C X INTER DE MILÃO
21-Fev 20:30 AREIAS X REAL MADRID
22-Fev 19:00 VILA REAL X PELADA FEST ‘A’
22-Fev 20:00 AMANTES X PORTELINHA
28-Fev 18:30 AJAX MUTIRÃO X PELADA FEST  ‘B’
28-Fev 19:30 SÃO PAULO DA BAIXADA X CRUZEIRO DE S. PRETA
28-Fev 20:30 B.F.C X FLAMENGO ALAGADIÇO
29-Fev 19:00 SHOPING DO NEGUINHO X GALÁTICUS
29-Fev 20:00 AREIAS X CATUABO
6-Mar 19:00 INTER DE MILÃO X FLAMENGO ALAGADIÇO
6-Mar 20:00 REAL MADRID X CATUABO
7-Mar 19:00 NOVA ESPERANÇA X BRUTUS
7-Mar 20:00 FLAMENGO DA RUINHA X GALÁTICUS
QUARTAS DE FINAL
13-Mar 19:00 CLASSIFICADO EM PRIMEIRO X CLASSIFICADO EM SEGUNDO
13-Mar 20:00 CLASSIFICADO EM PRIMEIRO X CLASSIFICADO EM SEGUNDO
14-Mar 19:00 CLASSIFICADO EM PRIMEIRO X CLASSIFICADO EM SEGUNDO
14-Mar 20:00 CLASSIFICADO EM PRIMEIRO X CLASSIFICADO EM SEGUNDO
SEMI FINAIS
21-Mar 19:00 EQUIPE 1 X EQUIPE 2
21-Mar 20:00 EQUIPE 3 X EQUIPE 4
FINAL
28-Mar 19:00 DISPUTA DO 3º E 4º LUGAR X DISPUTA DO 3º E 4º LUGAR
28-Mar 20:00 DISPUTA 1º E 2º LUGAR X DISPUTA 1º E 2º LUGAR